Если ты и старался, то перестарался, но судить не стану, огонь в глазах есть, успеха и удачи
С 4 и 5 пунктом всё очевидно, то с 12 нет. Много ребят повторяют имя и возраст. На то это «немного о себе»!
Можно предлагать действующим хелперам такой вариант: хелпер либо подаёт на модератора на своём родном сервере, либо подаёт так же на хелпера другого сервера. *много хелпера, но не страшно*
На модератора длительное ожидание ответа, на хелпера менее длительнее. Но это можно назвать слабым аргументом. Может у вас родиться в голове что-то интересное.
Я за экспериментальные модовые
Ты же знаешь наверняка, что модераторов снимают за продажу аккаунта, покрывательство и подобное.
Просто интересно было подумать, а главные модераторы по заявкам (?) поступали бы так же?
Я думаю, что это никак не касается игроков.
Ты словно пришёл в ресторан и не станешь же ты предлагать руководству повысить официанту или бармену зарплату.
Это не означает, что ЛВ не нужно обновлять и что-то фиксить.
Не сказал бы, что лук не часто выпадает. С лаки блока выпадает аж по два лука, остаётся только сделать выбор.
Майнкрафт - это Стив и Алекс, как наш мир - Адам и Ева. Идея похожа по типу замены осла на другого персонажа. ://
Не думаю, что эта идея имеет какое-то значение, если только что-то связанное с эстетикой и т.п.