Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    Help please

    У меня в гильдии больше всего опыта набирают призонщики, тнтранеры тоже неплохо вроде. Коины - наверное то, что выше, ну и не забывай выполнять ежедневные задания - за них тоже дают коины
  2. Заявку надо составить по этой форме. Без неё даже рассматривать не станут :(
  3. C4acTbe_P9IgoM

    抑制

    Это значит, что автор пожелал удалить сообщение. Функции удаления на форуме нет, поэтому просто содержимое меняют на "делл" (от англ. "delete" - удалять)
  4. C4acTbe_P9IgoM

    Flair

    Как и на все остальные сервера, чтобы попасть на должность хелпера Flair, надо наиграть 48 часов, то есть 2 дня. Эта цифра написана в форме заявки
  5. Опоздал. Кошмар, 2 года!
  6. C4acTbe_P9IgoM

    бан за бан

    Пока что тоже самое
  7. C4acTbe_P9IgoM

    бан за бан

    "Видео недоступно. Автор ограничил доступ к видео." Наверное поставил ограниченный доступ к видео, поменяй на "доступ по ссылке" или вообще полностью открой
  8. C4acTbe_P9IgoM

    Вопросы по оскам

    1) mq = маме привет - оскорблением родителей не считается 2) За оскорбление родителей в личку такой же бан на два дня, как и в случае, если бы оскорбили в обычном чате. Если имеешь в виду обычные оскорбления, то если их будет много, то могут дать бан по причине "Асоциальное поведение". Муты за нарушения в личных сообщениях не дают
  9. Как делишки?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. C4acTbe_P9IgoM

      C4acTbe_P9IgoM

      Как есть, можно нецензурно (но не здесь)

    3. Watey
    4. viella

      viella

      как делишки у малышки

  10. C4acTbe_P9IgoM

    Памагити!

    Да нет вроде, в 20:14 на форум заходил, а написал сюда в 15:07
  11. C4acTbe_P9IgoM

    Жалоба от Mexalkov#4

    В самом скине Гитлера ничего против правил нет. Говорят, что такой же политический деятель, как президенты сейчас. Нарушение и, соответственно, бан будет в случае, если на этом скине присутствует свастика. Сбоку есть что-то похожее, но не она даже
  12. C4acTbe_P9IgoM

    бичч

    Против Флуд заявками
  13. C4acTbe_P9IgoM

    бичч

    Против Флуд заявками
  14. _TBo9I_MaMaIIIa C4acTbe_P9IgoM 22.12.2020 *click* Дядь, ну у тебя это мульт, перейдёшь на основу((
  15. RudolfSkitler C4acTbe_P9IgoM 22.12.2020
  16. C4acTbe_P9IgoM

    Памагити!

    Лучше было не сюда писать, а отмывать :)
  17. И личка тоже
  18. C4acTbe_P9IgoM

    жб

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames подаются сюда
  19. crot23673 C4acTbe_P9IgoM 21.12.2020
  20. Только там не мат, а оскорбление родителей
  21. C4acTbe_P9IgoM

    Lucky Wars тим бан

    Ничего не понял. Если это вопрос, банят ли - нет, за тим в аркадах не банят. Если тебя забанили за тим на лакиварсе и хочется бан оспорить, это можно сделать, создав жалобу на модератора в этом разделе. Если идея - не знаю, вообще аркады для повеселиться, поэтому почему бы и нет, пусть тим будет
  22. C4acTbe_P9IgoM

    ЖБ НА АДМИНА

    Немного не дописал А ещё раздел не тот
  23. Катя, почему ты Ваня...
  24. В очередной раз за, как и всегда. Удачи! :)
  25. *из правил* На VimeTop тоже можно оскорбить и за это тоже могут забанить
×
×
  • Создать...