Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    оскорбление minigames

    "Крыса" - слово-исключение, не оскорбление
  2. Стоило тогда уточнить, какой сервер. Если без контекста, то логично, что этот самый Empire
  3. К префиксу Immortal требования такие же, как и к нику. Ники с YT не запрещены, так что и тут всё хорошо
  4. C4acTbe_P9IgoM

    хелп

    Если ввести в любой поисковик слово "фотохостинг", то их там будет очень много. Imgur является лишь рекомендуемым фотохостингом, с ним очень редко возникают проблемы. Так-то можно заливать на любой: главное, чтобы скриншот смогли увидеть
  5. C4acTbe_P9IgoM

    Бан навсегда

    Бан был выдан по этой жалобе, нарушение действительно есть. А в правилах есть пункт 1.6, который гласит: "Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил". Так что разбан придётся покупать, если хочется поиграть на этом аккаунте
  6. On_Lov C4acTbe_P9IgoM 12.12.2020
  7. espayzer_tawerok C4acTbe_P9IgoM 12.12.2020
  8. Там же в википедии дана отсылка к ещё одному значению слова "Османы" и это как раз население, народность Османской империи Странно называть игроков османами, ну ладно, посмотрим-поглядим
  9. Если подаёшь на сервер MiniGames, то не тот раздел. Заявки на должность модератора MiniGames нужно подавать сюда Если подаёшь на сервер CivCraft, то рано. Сначала нужно подать на должность хелпера, отслужить на ней 2 месяца, только потом подавать на модератора Но в любом случае против, недавний бан на сервере MiniGames
  10. Для будущих заявок: "Личка и СТРАНИЦА должны быть открытыми!"
  11. ZetMik2 C4acTbe_P9IgoM 11.12.2020
  12. yadolboeb123 C4acTbe_P9IgoM 11.12.2020 Столбец 2, последняя строка
  13. C4acTbe_P9IgoM

    срочно

    Сервер включили за минуту до создания этой темы :) Если сервер не работает - скорее всего Администрация уже знает об этом и пытается как можно быстрее привести его к жизни. В VK есть группа по модовым серверам, где обязательно напишут, когда сервер будет снова включен. *сама группа*
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Ну вот, что делать!?

    Очень редко вещи не возвращаются. Баг
  15. C4acTbe_P9IgoM

    Конкурс на вимеры!

    40 C4acTbe_P9IgoM
  16. В будущих заявках внимательнее с запятыми, а то тут немного жесть с ними
  17. TheAmazing_ C4acTbe_P9IgoM 10.12.2020 *туть* Асоциальное поведение!
  18. Исключений по возрасту не делают, увы ;(
  19. C4acTbe_P9IgoM

    Вопросик

    Если способ выше - надо не забыть про правило 3.6 отсюда. При вступлении на должность форумный ник ставят таким же, как игровой, если они не совпадали изначально
  20. "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным" - тоже стоило бы
  21. А всё, а уже флуд заявками! ;(
  22. За, удачи! :)
  23. Неизвестно. Никто точно сказать не сможет, даже Администрация. Но если вайпы проводятся примерно раз в полгода, а с последнего случая как раз прошло полгода - можно сказать, что скоро
  24. C4acTbe_P9IgoM

    Скидки

    По крайней мере последний Новый год, когда скидки были не 50% - это на 2016 год (тогда было 30%). Скорее всего традиция сохранится. А может и нет, действительно об этом никто не знает
×
×
  • Создать...