Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    опять 25 :(

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames подаются сюда
  2. C4acTbe_P9IgoM

    ЛАДНО

    *из правил форума* Не забудь про это. Успехов!
  3. Восьмой пункт забыл заполнить
  4. Страницу VK открой
  5. Правила не прочитаны, ник не подходит (можно зарегать новый аккаунт, но не более двух чтобы было), ссылки с настоящим ID нет. Не круто ;(
  6. И правила стоило бы прочитать
  7. Chipidrist1 C4acTbe_P9IgoM 17.12.2020 А может и ник тоже некорректный, а фиг знает
  8. C4acTbe_P9IgoM

    -акк

    Если хочется восстановить доступ к аккаунту, надо писать в тех.поддержку, которая уютно расположилась в личке официальной группы проекта в VK: *click*. Все действия с аккаунтами производят именно там. Почитать подробнее про процесс восстановления - *click*, пункт "Смена почты и снятие двухэтапной аутентификации"
  9. C4acTbe_P9IgoM

    Цены на разбан

    Можно не надо... Против
  10. https://vk.com/id559726931 - необходимая ссылка
  11. Правила не прочитал, ссылка на страницу VK без настоящего ID, недавний бан на сервере Не очень круто
  12. C4acTbe_P9IgoM

    демон!

    У тебя тоже, прям близнец
  13. C4acTbe_P9IgoM

    911

    Некорректный скин
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Смени скин

    Скриншот, кажется, не тот. Там скриншот на ник AdminGlawnii
  15. C4acTbe_P9IgoM

    почему

    Раз смог написать в этот раздел, то можешь и жалобы создавать. По аналогии с тем, как сделал в этой жалобе - оформляй точно так же и проблем не будет :) Разделы не спутать ещё главное. Если подаёшь на игрока MiniGames, то жалоба должна быть именно в разделе сервера MiniGames, а не CivCraft, например
  16. C4acTbe_P9IgoM

    Вайп призона состоиться 26.12

    Если хочется на публику что-то сказать, обрадоваться, что угодно, - рекомендую использовать статусы. В правом верхнем углу нажать на свой ник и в поле "О чём ты сейчас думаешь?" что-нибудь написать, а потом нажать кнопку "Обновить". Твоя писанина появится в последних изменениях статуса
  17. C4acTbe_P9IgoM

    Активные баны

    Если бан продолжает действовать, то это указано прямо на главной странице в личном кабинете. Если надо посмотреть баны, которые уже прошли, такую возможность я нашёл только для модовых серверов. В личном кабинете "Разное" -> "Баны". Для сервера MiniGames кнопка "Баны" отсутствует. Но можно вбить ник интересующего человека в поиск на форуме, может найдутся жалобы на него. Там, где "Меры приняты", точно был бан
  18. C4acTbe_P9IgoM

    Вопрос

    Жалоба недействительна только в том случае, если человек подал жалобу на тот момент, когда доказательствам уже больше месяца. Если доказательства свежие, то хоть полгода жалоба пролежит непроверенной (привет жалобам на читы), всё равно её должны проверить
  19. Правила уже поменялись, да и страница в VK закрыта
  20. DemonOfCum C4acTbe_P9IgoM (скриншот предоставлен _Unhappiness_) 17.12.2020 Некорректный никнейм
  21. tobi_pizda2228 C4acTbe_P9IgoM 17.12.2020 * Столбец 2, предпоследняя строка
  22. Не получится ;(
  23. C4acTbe_P9IgoM

    мда

    "Клоун" - слово-исключение, оскорблением не является. Так что оскорбления родителей нет. Насчёт асоца - скорее всего мало для бана, но тут зависит от проверяющего жалобу, у каждого свои мерки
  24. Ну хоть бы правила!
  25. C4acTbe_P9IgoM

    Мут без жб

    Возможно модератора попросил проверить этот репорт чат игрок, который его и подал. Модератор взял и быстренько проверил Кстати, малясь не по форме, во втором пункте должна быть ссылка на форумный аккаунт
×
×
  • Создать...