Перейти к публикации

EggWars - Новый патч 0.3.4


Enotakin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, qlmorst сказал:

мечи тут частично согласен, но прям так фиксить мел и делать железным в 2к кому это окупно, да в два раза больше молний, но опять же, мечи то ладно, жить то будем, а броня? брони норм нет, я вообще надеелся что-то типо босса или рун сделают, вроде был такой базар в идеях, мне он зашёл, но патча не было сколько месяцев??? и в ответ ещё хуже, сфера, удка которая теперь совсем дизбалансная, по броне это ужас, бои по 15 секунд, хз я считаю что тут нерф панциря зря, да и пвп там станет скучным, либо я не разбираюсь конечно, но я считаю лучшим решением сделать нормальную броню, сферы подправить, а удку хотя бы на 2 хп не критично, но мне не зашло надеюсь эти косяки что пишут на форуме енот увидит и в след патче подправит)

Про панцирь и мьельнир согласен. Удка дизбалансная лишь на начальном этапе раша. Сильно ею похилишься когда над тобой летает топер с крюком

 

Изменено пользователем ItsSqa1deMe
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ItsSqa1deMe сказал:

Про панцирь и мьельнир согласен. Удка дизбалансная лишь на начальном этапе раша. Сильно ею похилишься когда над тобой летает топер с крюком

 

Ти нн не пиши суда

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Crazy_In_Love сказал:

удалите крюк

будет лучшая обнова

Только ради крюка люди и играют 

Кстати кто там думает что крюк + меч в начале тактика не работает то вы ^_^ 

Но теперь дизбаланса стало больше ибо крюк + пожиратель просто имба имбовая имбущая

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ArturBiceps сказал:

Только ради крюка люди и играют 

Кстати кто там думает что крюк + меч в начале тактика не работает то вы ^_^ 

Но теперь дизбаланса стало больше ибо крюк + пожиратель просто имба имбовая имбущая

наоборот обнова сделала игры менее рандомными, ибо раньше для победы нужно было просто что бы тебе повезло в проке молнии

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Crazy_In_Love сказал:

наоборот обнова сделала игры менее рандомными, ибо раньше для победы нужно было просто что бы тебе повезло в проке молнии

 

 

норм катка кто первее до шлема тот и вин

файты идут даже не 15 секунд, там 1 удар с крита и все, алма развалилась

лучше уберите это из игры вообще и в чем смысл панц делать 2900+ и убирать сопру, он теперь должен стоить как шипованный доспех

Ссылка на комментарий

Шлем уберите, я просто молю, файты в фулл сетах (15-25к ценности) идут полторы секунды, 2-3 хита и таверна. Сила так не работает, крит с остротой 3 + сила дают космические цифры урона

Ссылка на комментарий
14 часов назад, cyclos12 сказал:

Шлем уберите, я просто молю, файты в фулл сетах (15-25к ценности) идут полторы секунды, 2-3 хита и таверна. Сила так не работает, крит с остротой 3 + сила дают космические цифры урона

Неплохой идеей было бы если это возможно понизить урон от силы 1 на эгг варсе в 2 раза. Но если это трудно реализовать, то проще реально убрать

 

21 час назад, Touchable сказал:

Ти нн не пиши суда

Твоё мнение вообще никому не интересно ты любому рандому сливаешься

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItsSqa1deMe сказал:

Неплохой идеей было бы если это возможно понизить урон от силы 1 на эгг варсе в 2 раза. Но если это трудно реализовать, то проще реально убрать

 

Твоё мнение вообще никому не интересно ты любому рандому сливаешься

пока он есть на эге смысла там играть нет, да и в целом из-за патча теперь соло не поиграешь и читера даже с небольшой мобкой и киллаурой не переиграешь

Ссылка на комментарий
1 час назад, ItsSqa1deMe сказал:

Так прочему ты тогда сливаешься мне крипяра?

 

Я не играю в Майнкрафт

1 час назад, ItsSqa1deMe сказал:

Неплохой идеей было бы если это возможно понизить урон от силы 1 на эгг варсе в 2 раза. Но если это трудно реализовать, то проще реально убрать

 

Твоё мнение вообще никому не интересно ты любому рандому сливаешься

Маме твоей.

Ссылка на комментарий

zMsuYXyQFnU.jpg?size=176x213&quality=96&Tj9UtS3AStQ.jpg?size=303x70&quality=96&samC9f_4KaZo.jpg?size=216x125&quality=96&

fsI0u8kXdzs.jpg?size=342x172&quality=96&kTqKMy9h4vw.jpg?size=230x218&quality=96&

Уберите эту маску как можно быстрее теперь вообще невозможно играть, крит в этой маске убивает сопру 1 и полужелку на спавне за пару хитов, вампа с маской дефается только точно таким же сетом или ведьма +3 меча на крит, что за ^_^ это хуже чем перекид был 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, unlqved сказал:

да я согласен прошлый патч был 10 из 10 интересным особенно когда тебя каждый рандом шотает молнией с первого хита 5 раз подряд мне нравится такое

а щас че интересно стало фармить до 15к ценки и потом лететь под маской бить всех? очень интересный геймплей который стоил года ожидания

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...