Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14дн.23ч.49мин.1сек.

Ник в игре - axaxaxaaxaxx

Настоящее имя - Костя 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (10.09.2004)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имею. Хочу попробовать себя в этой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 5 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 20:00 - в будни, с 5:00 до 22:00 - в выходные.

В каком городе проживаете? -  Рубцовск

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею большое желание помогать проекту и игрокам, которые нуждаются в помощи. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я Коваленко Константин, мне 16 лет, живу в Алтайском крае Г. Рубцовск. Увлекаюсь двумя видами спорта: баскетбол и футбол. На данный момент учусь в рубцовском аграрно-промышленном техникуме на 1 курсе по профессии "автомеханик". Неплохо учусь, но не люблю точные науки. У меня есть семья, в которой есть брат, а также любящие родители. На проекте VimeWorld я  провожу свободное время со своими друзьями. Если честно я добрый человек, у меня мало отрицательных качеств, так как работаю над ними. 

Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id446079241

Изменено пользователем axaxaxaaxaxx
Ссылка на комментарий

А я думал тебе лет 14...)

 

Нейтрален. С правилами у тебя проблемки как по мне. Не знаешь, что за упоминание родителей не банят (только за оск) исходя из недавней жалобы: https://forum.vimeworld.ru/topic/656994-упомрод/#entry3915749

 

Во всяком случае, удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...