Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Шалябоба #193

    А ведь я его предупреждал...
  2. _HEKT0_

    Тим на Бэдварс

    Пиши в раздел Minigames, а не в раздел CivCraft
  3. При регистрации аккаунта на проекте приходит письмо со ссылкой на правила
  4. _HEKT0_

    Агитация

    А ведь он просто пытался нас успокоить...
  5. _HEKT0_

    123321

    Вряд ли
  6. _HEKT0_

    уя

    Не тот раздел. Пиши в раздел Minigames
  7. Чтобы заметили то, что ты не знаешь правила?
  8. _HEKT0_

    читы

    Тебе в раздел Minigames
  9. Хайпануть, залив жалобу
  10. Хайпануть захотел?
  11. _HEKT0_

    kislota.

    Всё, жди. Я собираю войско и бегу к тебе)
  12. И зачем тогда пишешь жалобу?
  13. _HEKT0_

    лёгкая жалоба читы!!!

    Ты написал не в тот раздел. Тебе надо в раздел Minigames
  14. На слово никто не верит
  15. 1) на CivCraft сначала надо быть хелпером 2) онлайн с Minigames 3) указываешь возраст 16 лет, а о себе пишешь "мне 17 лет" 4) правила не прочитаны 5) низкий актив на форуме 6) не оценил знания плагина Вывод: против. Я понимаю, что ты, скорее всего, подавал заявку для сервера Minigames, но старайся не путать разделы
  16. Тогда ты написал не в тот разлел
  17. На CivCraft сначала нужно быть хелпером. Онлайн взят с сервера Minigames, а не CivCraft. Правила не прочитал. Мало написано о себе. Пунктуационные ошибки. Вывод: против
  18. _HEKT0_

    Эх..

    Из-за 4 часов так расстроиться...
  19. _HEKT0_

    чит на эггварсе

    Не по форме (нет даты, отсутствуют доказательства, которые должны быть прикреплены здесь) и не тот раздел (тебе надо в раздел Minigames)
  20. _HEKT0_

    Оск.

    Тебе в раздел Minigames
  21. _HEKT0_

    Оск.

    Я так понимаю, доказательства не нужны?
  22. _HEKT0_

    ладно.

    С учётом количества жалоб, залитых на этого хелпера, можно сделать выводы
  23. _HEKT0_

    ладно.

    Даже сливать толком не можете
  24. Ну ладно. Может, я не шарю просто
  25. Мне кажется, или ник должен быть с заглавной буквы?
×
×
  • Создать...