Можно полумать, я разжигаю эти конфликты. Да нафиг мне это нужно?
А терять репутацию... Вполне можно её потом накопить снова. А если ты ничего не можешь, кроме как снизить мне репу, то это значит, что у тебя больше нечего сказать. А если нечего сказать, то прекрати писать тут