Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    оск. матери

    Во-первых, не тот раздел. Во-вторых, зачем заливать жб из-за одного оскорбления? В-третьих, доказательства отредактированы (скрин обрезан)
  2. _HEKT0_

    osk

    А теперь это же самое пиши в раздел Minigames
  3. _HEKT0_

    qq all

    Раздел не тот. Тебе надо писать в раздел Minigames, а не CivCraft
  4. _HEKT0_

    йоу

    Так и с ума сойти несложно
  5. _HEKT0_

    йоу

    За это всегда жб кидают. Нефиг нарушать правила
  6. _HEKT0_

    йоу

    И к чему это?
  7. Ужас. Нет страницы с доказательствами
  8. _HEKT0_

    Эмм что с alcor?

    А что не так?
  9. _HEKT0_

    ЧИТЫ

    Ты вроде уже писал не в тот раздел, да?
  10. _HEKT0_

    ПРОСЬБА

    Но не подобные. Здесь нет смысла апать
  11. _HEKT0_

    kislota.

    Эх... Ныл человек, ныл. Просил бан - вот и получит
  12. _HEKT0_

    zhestko

    Только вот раздел Minigames самый первый
  13. _HEKT0_

    zhestko

    У меня такое ощущение, что я уже писал тебе сегодня. И скрин этот вроде видел уже
  14. _HEKT0_

    zhestko

    Пиши в раздел Minigames. Хм... Дежавю походу
  15. _HEKT0_

    zhestko

    Тебе надо писать в раздел Minigames
  16. _HEKT0_

    Читы

    Только здесь её закроют нескоро, так как тут только один модератор
  17. И дом ничей в итоге
  18. _HEKT0_

    Читы

    Пиши в раздел Minigames. И зачем апать жалобу, которая была залита менее часа назад?
  19. _HEKT0_

    ПРОСЬБА

    Зачем это апать?
  20. _HEKT0_

    я не фейк

    Пиши в раздел Minigames
  21. _HEKT0_

    Передача

    Это тоже считается за передачу
  22. Кислый вкус придают ионы H, а любая кислота имеет эти ионы. Так что сладкой кислоты не бывает
  23. _HEKT0_

    оск быстро

    Не тот раздел. Тебе в раздел Minigames
  24. _HEKT0_

    за что

    Пиши в раздел Minigames
  25. Хорошая жалоба
×
×
  • Создать...