Чего? Во-первых, тебе в раздел Minigames. Во-вторых, советую посмотреть форму подачи жалобы, потому что до меня так и не дошло, что ты хотел сказать. Ну и в-третьих, всё верно: было упоминание, за это прилетает наказание. А, да, не проще ли выждать пару дней (насколько я помню, именно на 2 дня прилетает бан за такое)?