Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Poka

    Тебе в раздел Minigames
  2. _HEKT0_

    /dell

    Пиши в раздел Minigames
  3. Никого не волнует, знал ты или нет. Я понимаю, что ты не хотел никого оскорбить, но правила есть правила
  4. _HEKT0_

    Helper

    Выше я уже писал, что он врёт. Но сейчас я говорю тебе о том, что он собирался именно на CivCraft, так как для сервера Minigames нет строки о знании плагина
  5. _HEKT0_

    Helper

    Он оценил свои знания, значит, именно на CivCraft собирался
  6. _HEKT0_

    Без комментариев...

    Да он просто мастер
  7. Я понимаю, что ты считал себя рейнджером-цыплёнком, но своим ником ты оскорбил игрока, назвав его цыплёнком. Так что бан выдан верно
  8. _HEKT0_

    Футбольный мячик

    Зачем апать, если написано не в тот раздел?
  9. Есть игрок с ником ranger (можешь найти на VimeTop, если не веришь). Своим ником ты оскорбил его (назвал цыплёнком)
  10. _HEKT0_

    upom. mami

    Тебе в раздел Minigames
  11. _HEKT0_

    Походу взломали

    Неа. Даже если узнаешь, кто это сделал (только если он сам сознается, никто не станет расследовать это), скажут, что недостаточно доказательств
  12. _HEKT0_

    Походу взломали

    Могу только предположить, что сундуки были незапривачены. С деньгами у меня нет объяснения. Кстати, возможно, взломали, поэтому смени пароль (на всякий случай)
  13. _HEKT0_ 26
  14. Всё же, к чему был вопрос про сделанные мной уроки? 

  15. _HEKT0_

    Жалоба

    Не шарю, что именно не так. Но ты написал не в тот раздел, тебе надо писать в раздел Minigames. А за рек с матами тебе может прилететь
  16. _HEKT0_

    Украина.

    На каникулах я без уроков. Всё былр сделано ещё до нг
  17. _HEKT0_

    Украина.

    А разве на каникулы задают уроки?
  18. _HEKT0_ 12
  19. _HEKT0_

    Украина.

    Что вы там развели без меня такое?! Я же тоже хочу поучаствовать в такой высокоинтеллектуальной беседе
  20. _HEKT0_

    <3

    Ты, видно, тоже не разбираешься в разделах. Тогда хоть не лезь. Раздел и в правду не тот
  21. Чего? Во-первых, тебе в раздел Minigames. Во-вторых, советую посмотреть форму подачи жалобы, потому что до меня так и не дошло, что ты хотел сказать. Ну и в-третьих, всё верно: было упоминание, за это прилетает наказание. А, да, не проще ли выждать пару дней (насколько я помню, именно на 2 дня прилетает бан за такое)?
  22. Странно. Все находили там гайд по командам, никто не жаловался. Может, за те 3 месяца, что я не играл, всё поменяли? (Нет)
  23. _HEKT0_

    AlesteZ

    Он выдал наказание, значит, на то были основания. После этого вы накинулись на него с обвинениями (и ещё что-то говорили про презумпцию невиновности). И да, у меня всё нормально
  24. _HEKT0_

    AlesteZ

    Странно, что она не распространяется на алестеза
×
×
  • Создать...