Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. я один раз засунул... в ремонт пришлось идти
  2. А разве оплата в вимерах?(я слоупок)
  3. А где написано, что от 16? И вообще зачем эта дискриминация по возрасту? Чего может сделать 16 летний мальчик, чего не может сделать 14 летний? Так госту 13))))
  4. скорее нет, чем да.
  5. потому что никто не умеет.
  6. 1.Ник в игре: HOLMES 2.Были ли у вас нарушения на форуме, в игре? на форуме было 5-6 банов(пермаментых) последний бан в игре был в сентябре за пиар клана, в апреле был бан за асоциальное поведение(или в апреле, ну по факту меня подставили, там... Можно поискать по нику HOLMES), и недавно был мут за аморальный мем и публикацию скриншота с матом(с 19.02 по 4.03) 3.Сколько вам лет?: 14 полных лет(в июне 15) 4.Ваше место проживания?: Ставрополь, РФ. 5.Сколько готовы посвящать проекту?: Это зависит от моего времени. Примерно 2-3 часа в сутки посвящаю проекту на котром я работаю хелпером, ну и ещё время остается, которое определить сложно. На выходных играю примерно 7 часов, после сижу на форумах, вк. В четверг я свободен только после 13:00, в понедельник, вторник, среду с 15:00, в пятницу по разному, обычно свободен с 16:00. 6. Лайк по желанию(ради продвижения темы в топ): Ну ок p.s - было бы не плохо, если бы ты сделал 6 пункк "рассказать о себе", а 7й уже лайк.
  7. VikysikYT

    DELL

    Модераторам ники меняют, когда их принимают, если у них конечно он не как в игре.
  8. Я будучи модератором выполнял :))) правда я вечером сидел, в понедельник :)))
  9. Бох простит
  10. батя хочет в северную корею...

  11. с гл.модеркой, IceyGaming

    1. CREEDKA

      CREEDKA

      у него просто модерка

  12. коты конечно няши, но лайк я конечно же не поставлю
  13. Во-первых модИфикация, во-вторых, он распространял ссылку на саму модификацию, т.е. он пиарил данную модификацию. Все равно он в бане, так што жалоба уже бессмысленна
  14. VikysikYT

    bb all

    МЕРСИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МЕСИ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
  15. VikysikYT

    bb all

    В честь такого прекрасного события, предлагаю выпыть более взрослым мальчикам(как я) это: http://smacno.ru/samogon/5.jpg Ну и конечно....
  16. VikysikYT

    bb all

    РЕБЯТААААААА Я ШАМПАНСКОЕ ПРИНЕС!!!! ТАЩИТЕ БОКАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТПРАЗДНУЕМ ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ СОБЫТИЕ БОКАЛОМ ДОРОГО ШАМПАНСКОГО!!!!!!!!!!!!!! http://vinodell.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B52.jpeg
  17. VikysikYT

    bb all

    ГОСПОДИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я молился и богу и аллаху, даже веру принял другую, и все из-за тебя!
  18. Я в 9 лет гонял на улице и смотрел как старшие ребята курят, и гулял целыми днями, так что ты опять обломился :)
  19. Данный сайт - сайт крмп, сайт любителей павно, т.е он его рекламирует
  20. https://forum.vimeworld.ru/topic/109446-тимофей-11-лет/ тут тоже фш?
  21. А их много, он сам бесполезная жалоба, это его второе имя. ============================================================== Ники модераторов использовать можно, ники окси, француза, люси, смаика нельзя.
  22. VikysikYT

    Мут не за что

    не правильно, разве за мат мутят на 2 часа?!
  23. Я наблюдаю за твоими жалобами уже давно. Благодра им я понял, что ты маленький мальчик, которого обижают в школе/дома, которого бьют родители, и он приходит на форум и начинает писать бредятину и писать такие глупые жалобы. Ты даже сути правил не понимаешь. Если бы ты понимал эти правила, ты бы не писал такие тупые жалобы. В данной ситуации нет нарушения, а почему? А потому что ты даже на время не посмотрел, 3 статуса в день с инервалом 3-4 часа не считается флудом, два сообщения написанные за один час не флуд, потому что флуд от трех сообщений. Статус с интервалом 7 часов не является "коротким периодом". Про название молчу, оно даже не оригинальное. Короче, ты опять оплошал.
×
×
  • Создать...