Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. А ты нормальный, да?)
  2. #FixClassicServers

  3. Принят.
  4. VikysikYT

    Наглость!

    привет
  5. неужели мелоникс все-таки изменился?

    1. _Bellaly_

      _Bellaly_

      ^__^ его знает

  6. никаких аргументов, а вот за излишнюю заботу о чужом мнении могут отказать
  7. VikysikYT

    су-су, оне лове

    Ну и чо, пусть наорет, главное, чтобы его голова поняла,что писать надо полные причины.
  8. Ник нарушителя: dolphif Ссылка на его профиль: @dolphif Свой никнейм на форуме: vikysik Причина жалобы: флуд статусами Скриншоты нарушения:м Ссылку на тему, где было совершено нарушение: профиль
  9. VikysikYT

    И снова фанфик!

    всегда ору с твоих фанфиков, но город "VimeWorld" зашкварно, лучше какой-нибудь Wurst или Explore, к примеру.
  10. мне понравилос'
  11. VikysikYT

    CREEDKA.

    КАК ЖЕ ТЫ МНЕ НАДОЕЛ, БОЖЕ, ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ ФУ ^_^ ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗА ЭТО, ОБМАН НА РЕПУТАЦИЮ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ РЕПУТАЦИЮ, А НЕ НЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ С 4 ИЮЛЯ, БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ^_^ ФУ ^_^ ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ^_^ УМРИ ОТ СПИДА, ^ _ ^
  12. VikysikYT

    CREEDKA.

    Опять зифра начинает херью страдать, забаньте этого ^_^
  13. VikysikYT

    SaHiD

    лимит дизов, чорт(
  14. до Урсуна 247 репы !)

  15. VikysikYT

    Ваши мемы

    как же ты ^_^ своим фараоном...
  16. VikysikYT

    су-су, оне лове

    Я ПИШУ ПРО ИГРОКА, А НЕ ПРО ХЕЛПЕРА, АЛЛЛООООО
  17. VikysikYT

    су-су, оне лове

    спасибо за вещи, которые я говорю почти каждую неделю, данное сообщение мне очень помогло. Во всяком случае - он может не знать что такое выдача.
  18. VikysikYT

    су-су, оне лове

    не_знаю. крутой хелпер, и грамотный! Взять бы в пример его возраст, может ему лет 10, и он ваще не вкурсах о правилах проекта, и не знает что "выдача" это "выдача себя за администрацию", что он по твоему подумает?)
  19. VikysikYT

    су-су, оне лове

    раньше давали вроде
  20. нет конечно
  21. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *_OneLove_ Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *@_OneLove_ Ваш ник; * holms Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *explore Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *некорректная причина наказания. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * евошный скрин я хз нарушение это или нет
  22. VikysikYT

    Админ

    крутая причина!
  23. тогда нахера ты создал эту тему для жителей Украины?
  24. VikysikYT

    //del

    ничо не будет, кмррр модер, а не админ
  25. уволен
×
×
  • Создать...