Может ему пруф бросили в вк, в дискорде, где угодно. В этом случае модератор должен предоставить эти доказательства, если подать жалобу на него по этому поводу
Когда жалоба уже уходит далеко вниз, меньше вероятность, что её найдут. Можно её апать (поднимать на первое место, написав любое сообщение). Только не очень часто, а то на флуд нарваться можно будет