Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    За такое банят?

    Должны забанить и того, и другого, если ничего не изменилось. Одного за продажу, второго за покупку. Именно поэтому покупающий создал нулёвый акк, который не страшно было бы отправить в бан
  2. C4acTbe_P9IgoM

    Пиар или не пиар?

    Нашёл только одну закрытую жалобу подобную - *click*. Там всё разжёвано. А без жалоб баны обычно не раздают, надо проверить её сначала, на этом этапе модератор и скажет, что всё нормально и нарушений нет. А угрожать могут сколько угодно, это норма тут
  3. C4acTbe_P9IgoM

    Пиар или не пиар?

    Тлаунчер - просто лаунчер, содержащий много-много версий майнкрафта, не сервер и не проект. Так что пиаром не будет
  4. VorRoma228 , On_LOv , oVerBanGG C4acTbe_P9IgoM Мультиаккаунт 26.12.2020 Ну, сам признался ¯\_(ツ)_/¯
  5. Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно подавать здесь
  6. VAUAL2 C4acTbe_P9IgoM 25.12.2020 https://prnt.sc/w9zsuv * У меня возникают проблемы с загрузкой на Imgur, загрузил на сайт Lightshot'a. Надеюсь, что Алисе пофигу :)
  7. Fortce32 C4acTbe_P9IgoM 26.12.2020 https://prnt.sc/w9zqm9 * У меня возникают проблемы с загрузкой на Imgur, загрузил на сайт Lightshot'a. Надеюсь, что проверяющему на эту пофигу :)
  8. У тебя нет времени на доказательства, а у неё не будет желания проверять :( . Ведь в форме подачи жалоб написано страшное: UPD: А, ой, это про дату было.. Ну ладно, доказательств-то тоже не было, но появились. Теперь всё хорошо
  9. C4acTbe_P9IgoM

    Помогите.

    Может ник не так указала при разбане, может просто забыла. Но да, оспаривался бан как раз за передачу, должен быть разбан. Перепроверят и разбанят, Администрация - не роботы, иногда ошибки случаются
  10. Против Выше + флуд заявками
  11. Ещё и помолодел резко на год. Научи! Но флуд заявками, это уже неоспоримо
  12. 3188
  13. Если писать в личку, то проблем знать не будешь :)
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Помогите не вижу блоки

    Может эти самые частицы выключены в настройках *Esc* -> Настройки -> Настройки графики -> Анимация -> "Анимация портала"
  15. C4acTbe_P9IgoM

    ЧТО ЗА ЛАГИ!?:!?!?!?

    У всех лагает, лично я вообще на сервер зайти не могу. Ждём новостей UPD: Вроде всё хорошо сейчас UPD2: Нет, всё равно лагает. Но работает!
  16. C4acTbe_P9IgoM

    Эммм...

    Да, лагает, онлайн низкий. Значит проблемы не только у тебя. Ждём решения
  17. C4acTbe_P9IgoM

    Мат

    Муты по жалобам не дают, только баны. Используй /report chat <nickname>
  18. А кому мут надо? Может я слепой немного
  19. Пункт с правилами даже пропал
  20. C4acTbe_P9IgoM

    ?^

    Форумник передали что ли?((
  21. C4acTbe_P9IgoM

    ?^

    Классика. А вообще возможно потому что уже есть аккаунт
  22. C4acTbe_P9IgoM

    у меня вопрос

    Такие правила у нас. В случае с Discord, банят только за ссылку на канал вида discord.gg/*****. То, что на скриншоте - тэг одного человека, собственный профиль пиарить можно, и в общем чате тоже. А если пиарят в личку, то нарушений нет. Там можно пиарить и канал Discord, и даже группы VK
  23. C4acTbe_P9IgoM

    Жалоба

    Если исключений сказано много, вроде бы от четырёх, то это бан за неуважительное отношение действительно Модератор скинет, посчитаем
  24. masyan C4acTbe_P9IgoM 23.12.2020 *click*
  25. Eby_Mat C4acTbe_P9IgoM 23.12.2020 Пятый
×
×
  • Создать...