Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. Конечно.. Не прочитал правила. Или прочитал невнимательно;(
  2. C4acTbe_P9IgoM

    плиз

    Дочернее Предприятие. А вообще, видимо просто разделом ошибся
  3. C4acTbe_P9IgoM

    За, удачи! ;)
  4. C4acTbe_P9IgoM

    FAST

    Здесь через какое-то время разве что закроют как "Не тот раздел". И действительно, жалобы на игроков MiniGames подаются здесь
  5. C4acTbe_P9IgoM

    Дело №1.

    Это лично мои тараканы в голове, я вообще против любого затрагивания родителей в игре, особенно с негативным посылом. Но ничего не поделать, правила есть правила, наше дело обеспечивать их соблюдение
  6. C4acTbe_P9IgoM

    Дело №1.

    К сожалению, это не нарушение. Ибо слово "гей" не является оскорблением (входит в список слов-исключений)
  7. C4acTbe_P9IgoM

    по фану забанил

    Не забудем про форму подачи жалобы
  8. За, удачи! ;)
  9. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  10. Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана. Здесь HolyBuff явно назвал словом "баба" игрока, который что-то постоянно повторял.
  11. И ещё надо не забывать о форме подачи жалобы! Там пункт с датой, третий, указан как обязательный
  12. C4acTbe_P9IgoM

    мультики

    Может и плохой, но работа у меня такая
  13. C4acTbe_P9IgoM

    Плачь

    Меры приняты.
  14. На нет и суда нет
  15. GigaChad4, clavacccp, gigachad3, gigachad2 (?) C4acTbe_P9IgoM 19.8.2023 Мультиаккаунт Собственно, сам эти аккаунты и назвал, по своему желанию. "[...] gigachad3", "ой", "или два" - что аккаунт под ником gigachad3, что gigachad2 зарегистрированы на проекте. Поэтому указал оба ника, но с двоечкой под знаком вопроса
  16. С MiniGames на модовые, моё почтение. За, удачи! ;)
  17. Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана. Слово "нищий" не является оскорблением. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  18. Современные дети быстро растут! А ещё у него в VK день рождения указан 10 марта. Заявка же создана 26 февраля. То есть с момента подачи не прошло двух недель даже, как дяде стукнуло 17 лет
  19. C4acTbe_P9IgoM

    ПСЖ

    Там ещё выше сообщения есть, это тоже самому себе? Вообще, у нас работает так: если не уточнено, что это именно самобичевание (пример - «я дебил»), то считаем, что обозвал кого-то другого. Так повелось, исторически сложилось что ли
  20. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  21. Фактически всё представлено в жалобе так, будто передача. Я спрашивал полный контекст и на основе его всё-таки решил принять меры, со стороны materiall каких-либо других сообщений не было
  22. C4acTbe_P9IgoM

    s

    Закрыто. Недостаточно оснований для бана. Действительно, двух оскорблений, думаю, будет маловато. Тем более в случае личных сообщений критерии для бана повыше, чем в общем чате. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
  23. Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
×
×
  • Создать...