-
Публикаций
11 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
-
Я так устал от всего, что вокруг, мечтаю заснуть на твоих руках.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Fest в Жалобы на игроков
Закрыто. Недостаточно доказательств для выдачи бана. Большие интервалы между скриншотами. Советую снижать его до одной, максимум двух секунд, либо использовать запись видео. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3 -
Меры приняты.
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
-
Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, совсем белый, как снег непримятый.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя MrRoboter в Жалобы на игроков
Меры приняты. -
Меры приняты.
-
Меры приняты.
-
Меры приняты.
-
Я так устал от всего, что вокруг, мечтаю заснуть на твоих руках.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Fest в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3 -
Закрыто. Недостаточно оснований для бана. Убийства происходят вне привата (то есть не Kill in home) и отсутствует факт телепортации к игроку (то есть не Телепортация с назначением убийства).
-
А это уже от срока проверки зависит. Может из одного бана в другой перейдёт, а может проверка будет и через 3,4,6 месяцев
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
-
Я так устал от всего, что вокруг, мечтаю заснуть на твоих руках.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Fest в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3 -
Закрыто. Игрок был забанен за более серьёзное нарушение.
-
Меры приняты.
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
-
Меры приняты.
-
Меры приняты.
-
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3
-
Закрыто. Плохо видны игровой ник подающего жалобу и, особенно, дата нарушения. А они всё-таки нужны. Советую в данных случаях использовать запись видео Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше. Ваш Пушистый патруль <3
-
и мы смотрим друг на друга словно в перекрестие прицела
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя _boulevard в Жалобы на игроков
Меры приняты. Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый патруль <3 -
С утра позавтракал густым дымом
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя RightVersion в Жалобы на игроков
Меры приняты. -
В принципе это даже и не мат, а ещё не оскорбление. И небольшое знание на будущее - муты по жалобам всё равно не выдают. В этом случае можно использовать /report chat
-
Что-то тут мнения разделились. Ладно, цитата из формы подачи жалоб! В принципе, всё расписано довольно чётко. А если кидали через 3 месяца и всё равно принято, то либо модератор ошибся, либо дело было слишком давно
-
По крайней мере комиссия вносит небольшой вклад, сравнимый с погрешностью курса валют. Десятого числа закидывал 100 вимеров себе, 100/85 ≈ 1,17647 евро за это заплатил. По курсу за тот день это было 125 рублей с копейками, с меня списали тоже 125 рублей. Всё порядок. А насчёт перевода курса вимеров в евро.. Наверное опять же из-за волатильности рубля (сейчас те же 1,17647 евро уже 127 рублей с копейками), да и создатель сервера не из России. Хотя сервер действительно русскоязычный UPD: Ради интереса посмотрел, сколько стоит 100 вимеров сейчас. 127 рублей 3 копейки. Беру свежий курс по ЦБ РФ 107,9723 рубля за 1 евро, перемножаю на полученное выше 1,17647 евро и получаю 127,0261 рублей, при округлении те самые 127,03. Видимо там вообще комиссии никакой
