Перейти к публикации

Изменение системы Модерации на MiniGames.


Okssi

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, falsebanneduser сказал:

эмм я например на призоне могу написать что у меня есть +5 который 20к вим стоит это же не продажа

к чему тут призон ты ^_^

Ссылка на комментарий

Нововведение полезное, не будет всевозможных перебанов и закрытия жалоб за деньги. Но вот что будет с форумом, если большинство модераторов слетит, а хелперы еще не будут иметь возможность повыситься. Очередная загадка.

Изменено пользователем ItsLis
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItsLis сказал:

Нововведение полезное, не будет всевозможных перебанов и закрытия жалоб за деньги. Но вот что будет с форумом, если большинство модераторов слетит, а хелперы еще не будут иметь возможность повыситься. Очередная загадка.

А мы не слетаем)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rander_ сказал:

Если система с Модовых, то привилегия зеленой должна быть

В табе випкой будешь :D А в чате хелпер, сделать тогда хотя бы тёмно-зелёный, чтоб хоть на билдеров похож был хд

Ссылка на комментарий
3 часа назад, invisible сказал:

Фулл бесполезно

Полезно. Теперь игроки смогут получить опыт хелпера. Модераторы по сути отвечают за все на сервере MG. И за чат (муты), и за общие нарушения (баны). А у игрока на должности хелпера будет намного больше времени, чем у модераторов. Ему не придется банить, а только лишь следить за чатом, как я понимаю. Если ему всё понравится, он захочет себе побольше работы, чем просто следить за чатом. Потом уже сможет подать заявку на повышение себя.

Так что довольно полезно для проекта. Чтобы на должности не было слишком прям новичков, которые будут банить всех подряд, просто повеселиться захотелось...

3 часа назад, Idalgo сказал:

Фулл не понимаешь, что за 2 (или сколько там будет) месяца можно слететь, так и не получив возможность банить. Люди, которые идут на должность ради получения денег, теперь не смогут получить "легкие деньги" так просто

А также согласен с данным человеком. По сути ведь так и есть. На модерку было не так сложно попасть, а потом продают свои аккаунты ради денег... Да уж. Теперь придется потратить не мало времени и сил, чтобы попасть на модерку. Потом сами же будут задаваться вопросом, стоит ли продавать аккаунт. Потратили столько времени ради денег, такое себе... Осуждаю, кто таким занимается. В этом даже особого смысла нет.

Полезно!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kuza21522 сказал:

На самом деле мне не нравится.. Теперь будут зелёные ники ваще не  круто

Мне, будет по нраву зелёный ник :). Как раз мой любимый цвет :3.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alfimxv сказал:

Ну хз, так себе будет.. Будешь реально на випа похож)

Буду как шпион). Сольюсь с местностью XD.

5 минут назад, Alfimxv сказал:

Ну хз, так себе будет.. Будешь реально на випа похож)

bOymOaK.png

Ссылка на комментарий

я надеюсь, хелперам будет /rs доступно? если нет - максимальный бред. и так есть что жалобы висят по 1-2 дня за асоциальное поведение, а тут 2 месяца будет времени до получения должности модератор. да и что если модератор, который занимался читами слетит с поста(по каким-либо ошибкам) и останутся только те, кто отвечает за асоц, оск родных и впринципе только за нарушения чата, то что делать? жалобы на читы будут висеть неделями, месяцами?

Ссылка на комментарий

Решение интересное, вполне подходит под нынешних обстоятельствах. По поводу жалоб на форуме, их рост предсказуем, остаётся надеется на компетентность нынешних модераторов и на твердость характера будущих Хелперов, от которых потребуется мнооогоо.. терпения и желания работать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1tsDeMoN сказал:

Решение интересное, вполне подходит под нынешних обстоятельствах. По поводу жалоб на форуме, их рост предсказуем, остаётся надеется на компетентность нынешних модераторов и на твердость характера будущих Хелперов, от которых потребуется мнооогоо.. терпения и желания работать.

не подлизывайся тебя всё равно не примут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

не подлизывайся тебя всё равно не примут

С тобой я закончил ещё в своей заявке, не утруждай себя напрасно. Я высказал свое мнение, оно вполне имеет право существовать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...