Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Хм... Ладно. А как ты уже смог забыть лаги, если сам же о них писал?
  2. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    Можно полумать, я разжигаю эти конфликты. Да нафиг мне это нужно? А терять репутацию... Вполне можно её потом накопить снова. А если ты ничего не можешь, кроме как снизить мне репу, то это значит, что у тебя больше нечего сказать. А если нечего сказать, то прекрати писать тут
  3. _HEKT0_

    хрш

    И зачем?
  4. _HEKT0_

    Оскорбления.

    Эх... Помогаю, а они... Неблагодарные!
  5. _HEKT0_

    Оскорбления.

    Тебе в раздел Minigames
  6. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    И после такого сообщения ты мне говоришь про фарм
  7. Хороший ответ на приведённый факт. Что ж, лучше уж идти спать, чем продолжать это
  8. _HEKT0_

    Ого

    Вот тут я совсем не понимаю. Не попробуешь расставить знаки препинания?
  9. _HEKT0_

    Ого

    Ради прикола? Понятнее не стало. Походу ты уже устал от такой активной умственной деятельности
  10. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    Мне кажется, "порой" - это мягко сказано
  11. _HEKT0_

    Ого

    О чём ты? Вот не пофиг, чем я занят?
  12. Кхм... Не совсем понял смысл данного высказывания. Ты хочешь сказать, что я виню других в том, что я ответил? Или как?
  13. _HEKT0_

    Ого

    Ну ладно. Ты раскусил меня. Но стоит отметить, что "общаться" и "обещаться" - это далеко не одно и то же. И хватит ныть про мои сообщения
  14. Эм... Ну да, всего на 3 серверах смотрю жалобы. Это и в правду "куда угодно". Какой-то бред пишешь ты, но тут я не стану тебя осуждать (не мне это делать). А сваливать я никуда и не собирался
  15. _HEKT0_

    Ого

    Не знаю, кто "обещался". Могу сказать точно, что смеха ты вызываешь не меньше. Хотя я и не стараюсь смешить публику на форуме
  16. Я прочитал жалобу. Ничего примечательного, кроме твоих необычных комментариев. Да и сообщения я бы лучше фармил в разделе "Флудильня", а не здесь Если там есть факт мультиаккаунта, он выдаёт бан за мультиаккаунт. В то же время (представим, что ты прав) есть факт передачи. А теперь вопрос: он выдаст два бана навсегда?
  17. Кхм... Ты либо сам запутался, либо пытаешься меня выставить в таком свете. Дело в тгм, что именно ты заявил, что алестез не видит разницы. А теперь на меня набрасываешься
  18. Если у тебя нет акков и ты решил оспаривать, то давай до конца вести сопротивление. Или зачем тогда было устраивать переполох?
  19. Правда? То есть ты на полном серьёзе утверждаешь, что алестез не отличает мультиакк от передачи? Ты либо реально шутник, либо... Ладно, тактично промолчу
  20. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    А зачем вообще создавать спорные ситуации? Почему нельзя промолчать и спокойно жить? Или это всё с определённой целью?
  21. Смешная шутка
  22. _HEKT0_

    Ого

    Обожаю, когда начинают обижаться на меня. Интересно: а репутация - это тоже своего рода обида?
  23. Если я ничего не путаю, аккаунт "перестаёт числиться", если так можно выразиться, через полгода
  24. _HEKT0_

    Ого

  25. _HEKT0_

    Ого

    Я посмотрел только одно твоё предложение. За 5 минут сложно перепроверить весь твой текст. А сообщения я не фармлю, так как мне это нафиг не нужно
×
×
  • Создать...