Можно полумать, я разжигаю эти конфликты. Да нафиг мне это нужно?
А терять репутацию... Вполне можно её потом накопить снова. А если ты ничего не можешь, кроме как снизить мне репу, то это значит, что у тебя больше нечего сказать. А если нечего сказать, то прекрати писать тут
Эм... Ну да, всего на 3 серверах смотрю жалобы. Это и в правду "куда угодно". Какой-то бред пишешь ты, но тут я не стану тебя осуждать (не мне это делать). А сваливать я никуда и не собирался
Я прочитал жалобу. Ничего примечательного, кроме твоих необычных комментариев. Да и сообщения я бы лучше фармил в разделе "Флудильня", а не здесь
Если там есть факт мультиаккаунта, он выдаёт бан за мультиаккаунт. В то же время (представим, что ты прав) есть факт передачи. А теперь вопрос: он выдаст два бана навсегда?
Кхм... Ты либо сам запутался, либо пытаешься меня выставить в таком свете. Дело в тгм, что именно ты заявил, что алестез не видит разницы. А теперь на меня набрасываешься
Правда? То есть ты на полном серьёзе утверждаешь, что алестез не отличает мультиакк от передачи? Ты либо реально шутник, либо... Ладно, тактично промолчу