Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    оск проект

    ну хрен знает
  2. я трансгендер
  3. VikysikYT

    Дешевый конкурс

    о привет сритка
  4. Против.
  5. VikysikYT

    Сервер NanoTech

    достаточно этих серверов, они и так лагают.так что ничего этого не добавят, зря стралася
  6. VikysikYT

    Pugovka

    Я не модер сейчас, но я был им год назад, причем был модератором дважды, и как ты думаешь, кому лучше знать, мне и еще куче людей или тебе? Повторю свое сообщение из прошлой темы. Если игрок написал "куплю аккаунт за 100 вимеров" и ему никто не ответил это не является нарушением правил. Если бы ему ответили "я продам" или банально "я", то это бы считалось нарушением", да, там писали мол "я", но если посмотреть на чат выше можно увидеть, что игрок приглашал в скайп. Вами уже настолько правит желание снять Модераторов с должности, что вы подаете на них жалобы за любую оплошность, даже когда действие Модератора не является ошибкой.(капс завис сорьке)
  7. VikysikYT

    //del

    Если игрок написал "куплю аккаунт за 100 вимеров" и ему никто не ответил это не является нарушением правил. Если бы ему ответили "я продам" или банально "я", то это бы считалось нарушением", да, там писали мол "я", но если посмотреть на чат выше можно увидеть, что игрок приглашал в скайп. Вами уже настолько правит желание снять Модераторов с должности, что вы подаете на них жалобы за любую оплошность, даже когда действие Модератора не является ошибкой.(капс завис сорьке)
  8. Все вопросы к Саше.
  9. Перед киком из беседы в ВК я написал причину.
  10. Не принят
  11. VikysikYT

    Да, спасибо | ClashPoint

    Нет, ты идешь нахер.
  12. VikysikYT

    Да, спасибо | ClashPoint

    500 коинов это слишком маленькая сумма
  13. Две недели не прошло
  14. ей ничего не будет.
  15. VikysikYT

    Ваши мемы

    а как же свои мемы?
  16. VikysikYT

    /dell

    кайф
  17. VikysikYT

    VimeWorld Скатился

    что хочу то и делаю, тормоз
  18. макс чтоб ты помер тормоз таких подлых людей я еще невидел ваще
  19. VikysikYT

    /dell

    нет нарушений
  20. макс умрет через 1 минуту
  21. VikysikYT

    /dell

    мне ничего не будет, это уже давно пройденный этап.
  22. VikysikYT

    /dell

    Здохни от спида.
×
×
  • Создать...