-
Публикаций
11 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM
-
Блоки до след. лвла на Prison
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя moonark в Идеи и предложения
Да, наверное стоило бы сделать. Часто в чатике спрашивают -
Но зачем было это писать..
-
А матом действительно является, мут выдан верно. Об этом написано здесь, в пункте 2. Больше списков матов на форуме не найдётся
-
mne11let_kto_sex C4acTbe_P9IgoM 17.01.2021 Во втором столбце, ближе к концу
-
Заявление на должность "Модератора".
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя BoRDik в Заявки на должности
С подобными никами так и так не берут ;( -
Почему до сих пор не ввели ограничение на такие продажи? Prison давно уже превратился в рассадник подобных бизнесменов, об этом знают все. Администрации безразлично то, что народ настолько массово и открыто нарушает? Беру окно чата в обычный выходной день. Из 11 сообщений в чате сразу 4 являются продажей за вимеры/реальные деньги. Фактически на данный момент это не нарушение, но все уже знают аббревиатуры печ, необ, конфетки и прочие. Уже даже вимеры продают за рубли. Это ненормально. Насчёт "онлайн понизится" - по моему мнению, уж пусть лучше будет 100 нормальных людей, чем 200, из которых половина - подобные люди, которые уже могут даже не играть, а только продавать всё, что есть (те самые топеры) Насчёт "найдут обход" - пусть либо правило будет придумано так, чтобы обходов не было, либо, если подобное невозможно, правило будет всё время модернизироваться, чтобы закрывать новые "дыры" Играть надо ради удовольствия, а не ради заработка. Лично я ничего не продавал и не покупал за вимеры/рубли и даже не используя игру на 100% (редко появляюсь в PvP зонах, которые составляют 50% от всех доступных мне), получаю от игры удовольствие. Почему-то в пределах сервера MiniGames только на режиме Prison такое происходит, на других режимах такого нет. Пора уже покончить с бизнесменами Абсолютно ЗА
-
Продажа за реальные деньги
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя frankie3110 в Жалобы на игроков
Действительно, покупатель не обязателен, чтобы забанить продающего. Уже за попытку продажи выписывают вечный бан -
pedor3434 C4acTbe_P9IgoM 16.01.2021 Второй столбец, предпоследняя строка!
-
Жалоба на модератора, полез на другой сервер
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя KJIEY3 в Жалобы на персонал
Жалобу на игрока MiniGames нужно подавать в раздел именно сервера MiniGames. Модератор MiniGames не сможет закрыть жалобу, поданную в раздел CivCraft, ну и наоборот Всё верно, да и не по форме маляма -
Reskano17 C4acTbe_P9IgoM 16.01.2021
-
Набор в гильдию ♥Пушистый патруль♥
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя KateLobanova в Гильдии
Сверху красавчик -
У всех так. Если вернуться в главное меню и уже оттуда подключаться, то всё будет нормально. Ждём фикса :)
-
У меня такое даже "не первый раз", а постоянно при первом заходе. Ждём фикса :)
-
Забанили тебя по этой жалобе. Слово "скулина" действительно исключение, но решающим моментом на бан оказалось слово "мёртвой". Вот тут уже оскорбление Ну и да, не тот раздел
-
Заявка на модератора 5HappyS5
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя 5HappyS5 в Заявки на должности
Ну хоть бы правила! А вообще - либо не тот раздел (если хочешь быть модератором MiniGames), либо надо сперва на хелпера писать -
lizalpizdu2016 C4acTbe_P9IgoM 16.01.2021 В чате почти в самом низу
-
Была где-то такая фраза, что "Если бы игрок хотел написать «рубины», то он так бы и написал". Или я путаю с популярным сокращением слова "блин". В любом случае ситуация одна и та же, не очень удачное сокращение = недопонимание. Но на уровне проекта как-то пошло, что руб - значит рубли
-
Лично мне помог просто перезаход. Наверное что-то намудрили с античитом в сегменте против спидхака
-
Теперь с формой всё нормально и скорее всего раздел тот, но доступа так и нет. Его либо надо открыть, либо воспользоваться фотохостингом. Рекомендуемый фотохостинг - Imgur Вот старенький гайд по загрузке скриншотов на Imgur. В принципе, можно копировать не BBCode, а просто ссылку сверху после загрузки и вставлять в жалобу её
-
C4acTbe_P9IgoM
-
"Нет доступа Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа." Не по форме. Надо оформлять так, как указано тут Подозреваю, что ещё и не тот раздел
-
Ruslan1703 C4acTbe_P9IgoM 12.01.2021
-
Заявка на должность "Модератор"
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Boomspro в Заявки на должности
Ноо никак же -
1_Xamelion_1 C4acTbe_P9IgoM 12.01.2021
-
BigShotCamShot C4acTbe_P9IgoM 12.01.2021 Второй столбец, последняя строка. Не уверен, но если вторую часть ника вбить в поисковик, то там аморальщина
