Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. Да, наверное стоило бы сделать. Часто в чатике спрашивают
  2. C4acTbe_P9IgoM

    roshkov

    Но зачем было это писать..
  3. А матом действительно является, мут выдан верно. Об этом написано здесь, в пункте 2. Больше списков матов на форуме не найдётся
  4. mne11let_kto_sex C4acTbe_P9IgoM 17.01.2021 Во втором столбце, ближе к концу
  5. С подобными никами так и так не берут ;(
  6. Почему до сих пор не ввели ограничение на такие продажи? Prison давно уже превратился в рассадник подобных бизнесменов, об этом знают все. Администрации безразлично то, что народ настолько массово и открыто нарушает? Беру окно чата в обычный выходной день. Из 11 сообщений в чате сразу 4 являются продажей за вимеры/реальные деньги. Фактически на данный момент это не нарушение, но все уже знают аббревиатуры печ, необ, конфетки и прочие. Уже даже вимеры продают за рубли. Это ненормально. Насчёт "онлайн понизится" - по моему мнению, уж пусть лучше будет 100 нормальных людей, чем 200, из которых половина - подобные люди, которые уже могут даже не играть, а только продавать всё, что есть (те самые топеры) Насчёт "найдут обход" - пусть либо правило будет придумано так, чтобы обходов не было, либо, если подобное невозможно, правило будет всё время модернизироваться, чтобы закрывать новые "дыры" Играть надо ради удовольствия, а не ради заработка. Лично я ничего не продавал и не покупал за вимеры/рубли и даже не используя игру на 100% (редко появляюсь в PvP зонах, которые составляют 50% от всех доступных мне), получаю от игры удовольствие. Почему-то в пределах сервера MiniGames только на режиме Prison такое происходит, на других режимах такого нет. Пора уже покончить с бизнесменами Абсолютно ЗА
  7. Действительно, покупатель не обязателен, чтобы забанить продающего. Уже за попытку продажи выписывают вечный бан
  8. pedor3434 C4acTbe_P9IgoM 16.01.2021 Второй столбец, предпоследняя строка!
  9. Жалобу на игрока MiniGames нужно подавать в раздел именно сервера MiniGames. Модератор MiniGames не сможет закрыть жалобу, поданную в раздел CivCraft, ну и наоборот Всё верно, да и не по форме маляма
  10. Reskano17 C4acTbe_P9IgoM 16.01.2021
  11. Сверху красавчик
  12. C4acTbe_P9IgoM

    Что это?

    У всех так. Если вернуться в главное меню и уже оттуда подключаться, то всё будет нормально. Ждём фикса :)
  13. C4acTbe_P9IgoM

    хеллоу

    У меня такое даже "не первый раз", а постоянно при первом заходе. Ждём фикса :)
  14. Забанили тебя по этой жалобе. Слово "скулина" действительно исключение, но решающим моментом на бан оказалось слово "мёртвой". Вот тут уже оскорбление Ну и да, не тот раздел
  15. Ну хоть бы правила! А вообще - либо не тот раздел (если хочешь быть модератором MiniGames), либо надо сперва на хелпера писать
  16. lizalpizdu2016 C4acTbe_P9IgoM 16.01.2021 В чате почти в самом низу
  17. Была где-то такая фраза, что "Если бы игрок хотел написать «рубины», то он так бы и написал". Или я путаю с популярным сокращением слова "блин". В любом случае ситуация одна и та же, не очень удачное сокращение = недопонимание. Но на уровне проекта как-то пошло, что руб - значит рубли
  18. C4acTbe_P9IgoM

    странная штука

    Лично мне помог просто перезаход. Наверное что-то намудрили с античитом в сегменте против спидхака
  19. C4acTbe_P9IgoM

    Оск. Родных

    Теперь с формой всё нормально и скорее всего раздел тот, но доступа так и нет. Его либо надо открыть, либо воспользоваться фотохостингом. Рекомендуемый фотохостинг - Imgur Вот старенький гайд по загрузке скриншотов на Imgur. В принципе, можно копировать не BBCode, а просто ссылку сверху после загрузки и вставлять в жалобу её
  20. C4acTbe_P9IgoM

    200 вимеров [КОНКУРС]

    C4acTbe_P9IgoM
  21. "Нет доступа Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа." Не по форме. Надо оформлять так, как указано тут Подозреваю, что ещё и не тот раздел
  22. Ruslan1703 C4acTbe_P9IgoM 12.01.2021
  23. Ноо никак же
  24. 1_Xamelion_1 C4acTbe_P9IgoM 12.01.2021
  25. BigShotCamShot C4acTbe_P9IgoM 12.01.2021 Второй столбец, последняя строка. Не уверен, но если вторую часть ника вбить в поисковик, то там аморальщина
×
×
  • Создать...