Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. А ты же даже Александром был(а) когда-то.. Остальное, наверное, всё расписали уже
  2. Но сам форумник всё равно заблокирован. Видимо просто забылось
  3. st1x1488 C4acTbe_P9IgoM 24.01.2021
  4. 2O2l C4acTbe_P9IgoM 23.01.2021
  5. Там в форме просят ещё ссылку на страницу VK с настоящим ID
  6. 3496
  7. yavsehtrahal C4acTbe_P9IgoM 23.01.2021 Верхнее сообщение чата, синенький
  8. AristokratNifI C4acTbe_P9IgoM 22.01.2021
  9. Принимаем по заявкам на VimeTop. Но сейчас 100/100 игроков
  10. 1. OBCYANKA 2. *click* 3. C4acTbe_P9IgoM 4. Оскорбление Администрации. Да не просто оскорбление, а на коде HEX! 5. 6. *click* P.S. Для проверки - можно перепроверить. Дешифратор, который я использовал - *click* Прости, Данёк. Я просто к экзамену готовился, а тут такая интересная штука - минут 15 разгадывал. Сначала вручную, но с кириллицей были проблемы, потом нашёл этот чудо-дешифратор
  11. Название города ещё стоило бы дописать. Краснодар
  12. GosHa_EboboSha C4acTbe_P9IgoM 21.01.2021 Столбец 1, строка 4
  13. C4acTbe_P9IgoM

    Спасибо за мут

    Если 6 литров, то должны наверное что-то спросить, например "Сколько литров воды есть у тебя дома?". Не знаю, есть ли подобные сообщения в чате выше. Просто "6 литров" в чат написать - довольно странно Если подобных вопросов нет, то это очень подозрительно похоже на попытку обойти мут от слова "бл", которое является матом. Доказательство, что это мат - здесь, в пункте 2
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Можно ли податься на Хелпера?

    Если там действительно есть нарушение, то будет выдано наказание в виде бана на два дня. Вот с момента бана ещё месяц заявку можно не подавать: будут отказывать по причине недавнего бана. Если бан был более месяца назад, то на должность попасть уже можно Об этом сроке написано в форме заявки на должность, скриншот:
  15. C4acTbe_P9IgoM

    Вопрос

    "mq" = "маме привет" - не является оскорблением Какие-то примеры оскорблений есть здесь, пункт №13
  16. C4acTbe_P9IgoM

    oyfulkotka

    Ну что, Азамат, всё! Доигрался!!
  17. Кажется, правила всё-таки не читал Твоя ссылка с настоящим ID: https://vk.com/id406825765 Страница VK закрыта
  18. Личку осталось только в VK открыть. А вот насчёт прошлых удалённых заявок - честно говоря, забыл уже, флуд или не флуд заявками это
  19. C4acTbe_P9IgoM

    Как сделать?

    Эти картинки берут с сайта VimeTop.Там нужно зайти в свой профиль (можно вбить ник в графу "Поиск" и нажать Enter). В самом профиле есть множество вкладочек, нужная нам - Юзербары. В ней собраны несколько вариантов этих самых юзербаров: от больших до маленьких и шкала опыта. Можешь выбрать на свой вкус. Как только выбрал, копируешь BBCode интересующего юзербара и вставляешь на форуме в настройках, в разделе подпись (кажется, ты знаешь, где это находится: у тебя поставлена подпись "С уважением Andrey Mexalkov!"). В принципе всё. В спойлере скриншот, там выделено то, что надо копировать и вставлять P.S. Если тыкнуть на "1" внизу, то откроется список от 1 до 8, там можно выбрать цвет фона
  20. C4acTbe_P9IgoM

    ...

    Если мешают в привате, то из него надо пытаться выгонять. Отсчёт в принципе не обязателен, главное чтобы попыток выгнать было несколько и это было видно (по крайней мере 3)
  21. C4acTbe_P9IgoM

    злюка

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames нужно подавать сюда. А здесь - раздел жалоб для модового сервера Vime
  22. Про другие не знаю, просто нигде больше не играю. Может быть и так
  23. Да, точно фраза сказана, Администрация не понимает шуток Также не тот раздел (нужный раздел "Жалобы на персонал MiniGames") и не по форме (надо оформлять так, как указано в теме "Форма подачи жалобы на персонал")
  24. Что тут такое.. Если фотошоп - то конечно ничего страшного, твоей вины нет. Но если писал такое.. Не круто было бы
  25. Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames можно подавать сюда
×
×
  • Создать...