Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    ошибка

    Вот так вылезает. Не думаю, что тебе это поможет, ноо... :)
  2. ой
  3. C4acTbe_P9IgoM

    перебан

    Покупка разбана не даёт защиту от будущих банов. А нарушил дядя не один раз. Действует правило "Сколько нарушений, столько и банов" Продажа за реальные деньги в первом случае: Продажа аккаунта во втором случае:
  4. Четвёртый пункт как-то пропущен. И вообще, для жалоб на персонал форма подачи немного иная - *тык*
  5. kukyanskiy , nuache C4acTbe_P9IgoM 10.01.2021
  6. BLET_CHEATER777 C4acTbe_P9IgoM 10.01.2021 Столбец 1, строка 3
  7. Для восстановления аккаунта нужно писать в тех.поддержку, которая уютно расположилась в личке официальной группы проекта VK - *click* Подробнее о том, что писать и как это всё происходит, можно почитать здесь - *click*
  8. dxvilgod C4acTbe_P9IgoM 09.01.2021
  9. Ну ладненько. В той же теме прям жирным шрифтом было "все действия с аккаунтами происходят только в группе и нигде больше"
  10. Такие данные не стоит оставлять в открытом доступе Если хочется восстановить аккаунт, то нужно писать в личку группы выше. Что писать, как вижу, уже знаешь :)
  11. C4acTbe_P9IgoM

    Можно ли получить мут за....

    Да, если нарушение в чате происходит при модераторе, он даст мут. Если модератора нет, то можно подать на нарушителя /report chat и его когда-нибудь проверят и тоже будет выдан мут. А по жалобам на форуме мутов не дают вообще, только баны.
  12. C4acTbe_P9IgoM

    восстановление аккаунта

    Если не имеешь доступа к почте, то только через тех.поддержку, которая уютно расположилась в личке официальной группы проекта VK - *click* Подробнее о том, что писать и как это всё происходит, можно почитать здесь - *click*
  13. _BILLBOSS_YT C4acTbe_P9IgoM 08.01.2021
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Жалоба от гимпа :)

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames подаются сюда. И нарушения вроде нет, вроде бы простое упоминание. Хотя тут аморальное поведение возможно
  15. Почти две недели, но не две недели ;( *click*
  16. Правил не придумали для подобных. Просто "В личку пиар разрешён" и всё ;(
  17. C4acTbe_P9IgoM

    Знающие правила, ответьте.

    Да, является оскорблением. Этот (то есть похожий на этот - самый первый) и ещё множество примеров можно поглядеть здесь, пункт 13
  18. C4acTbe_P9IgoM

    Можно ли получить мут за....

    Нуу, вообще может, но только в случае, если оскорблений будет очень много. В таком случае могут дать бан за асоциальное поведение по жалобе
  19. C4acTbe_P9IgoM

    Можно ли получить мут за....

    Да. Муты по жалобам не выдают, только баны. Поэтому для подобного используется /report chat
  20. C4acTbe_P9IgoM

    Pereban ot | Pierre_Cardin?

    Всё, закончились деньги?
  21. C4acTbe_P9IgoM

    ой

    pidorka2007 C4acTbe_P9IgoM 06.01.2021 Некорректный никнейм
  22. Азамат, ну ответь, пожалуйста...
  23. Страницу VK открой только. Успехов! :)
  24. jeka0301 C4acTbe_P9IgoM 06.01.2021 Взломан, видимо ;(
×
×
  • Создать...