-
Публикаций
11 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM
-
lolo686 C4acTbe_P9IgoM 06.01.2021
-
Управление гильдией.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя ez4_eazyhack_ez4 в Идеи и предложения
Стоило бы. За -
C4acTbe_P9IgoM 19
-
С автопродажей блоков, действительно, такое уже есть. Набираешь /as blocks или /as items, открывается окошко "Выключение автопродажи". Например, арбузы там на второй странице, соответственно переходишь на неё. Находишь значок арбуза, тыкаешь на него. Готово: теперь они при включенной автопродаже (/as on) будут попадать к тебе в инвентарь, а не продаваться системе. Если всё сделал правильно, это должно выглядеть так:
-
За простые жалобы (например, то же оскорбление родителей) отвечают модераторы сервера MiniGames: обычные, проверенные. Но жалобы на буст проверять им недозволенно, тем более они не могут чистить статистику. --- Полностью солидарен с тем, что бустеров надо регулярно подчищать. По идее какие-то виды буста вполне можно подтвердить скринами (например, малая длительность игр, одни и те же игроки - не обязательно видео писать) Проблема сейчас в том, что жалобы на буст худо-бедно, но проверял тогда ещё главный администратор SmaIK. Сейчас он уже снят за неактивность, вот и дело забуксовало: проверок подобных жалоб не было уже с самого начала августа
-
SblN_IIILUhi C4acTbe_P9IgoM 05.01.2021
-
Сам ни разу за модерку не видел остроту выше 5, хотя видел, что писали про 6, 8 и так далее Не знаю, по идее /invsee нужен (или как его там нынче)
-
2021 год только
-
"Была исправлена ошибка, из-за которой сильно падал фпс у игроков с HDD дисками, и не так сильно у игроков с SSD дисками." - только что
-
"Была исправлена ошибка, из-за которой сильно падал фпс у игроков с HDD дисками, и не так сильно у игроков с SSD дисками." - только что
-
Обжалование некорректно выданной блокировки.
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя NeBomj в Жалобы на персонал
Но каждому же дано своё поле для постройки, которое нельзя покинуть, не? -
orunbayEbalROT C4acTbe_P9IgoM 05.01.2021 * Столбец 2, предпоследняя строка
-
/rg i с места скриншота ещё было бы неплохо. Этим самым доказывается, что убийство именно в привате, в котором игрок прописан Ещё ни один из ников во втором пункте не совпадает с ником автора скриншота, тоже подправь :)
-
Да, считается. Много вообще, перечислять до утра можно. Пожалуй, полезнее будет, скину список слов-исключений, почти все из них не являются оскорблениями: *click* (почти в самом низу) Там "Хер/хрен" исключение - это значит, что не мат. Но в сторону игроков это оскорбление
-
Да, считается. Много вообще, перечислять до утра можно. Пожалуй, полезнее будет, скину список слов-исключений, почти все из них не являются оскорблениями: *click* (там почти в самом низу) Там "Хер/хрен" исключение - это значит, что не мат. Но в сторону игроков это оскорбление
-
C4acTbe_P9IgoM 33
-
Eblator C4acTbe_P9IgoM 04.01.2021 * Столбец 1, строка 3
-
Тут провокация потому, что кто напишет плюсик вдруг - будет как выдача за Администрацию, а это как раз нарушение Всё окей
-
Некоректная причина бана
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Degradantik222 в Жалобы на персонал
Ну, во-первых ссылка во втором пункте должна быть на форумный профиль, а в шестом пункте должна быть дата ещё К делу - может указать любую из этих двух причин. В руководстве для модераторов указаны обе: -
C4acTbe_P9IgoM
-
Передай дядьке, что лучше бы как-то не скринить такое)) Хотя и понятно, что аккаунт создан специально для поиграть с читами
-
nikitahuila C4acTbe_P9IgoM 04.01.2021 * Предпоследний
-
lakemen C4acTbe_P9IgoM 04.01.2021 Первый скрин с игры, чуть лучше видно на втором скрине с VimeTop https://vimetop.ru/p/lakemen
-
Бан есть за попытку продажи чего-либо за реальные деньги. Ну и, если сделка совершится, то ещё и за покупку: это описано здесь, в пункте 15. Просто упоминать валюту можно без проблем.
-
Заявка на должность Модератор.Форма заявки
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя _Fustashka1_ в Заявки на должности
Заявка подана в раздел именно этого сервера. Обычно ошибаются наоборот - хотят на модерку MiniGames, а подают, допустим, в раздел CivCraft
