Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. lolo686 C4acTbe_P9IgoM 06.01.2021
  2. Стоило бы. За
  3. C4acTbe_P9IgoM

    Раздача вимеров

    C4acTbe_P9IgoM 19
  4. C4acTbe_P9IgoM

    Prison

    С автопродажей блоков, действительно, такое уже есть. Набираешь /as blocks или /as items, открывается окошко "Выключение автопродажи". Например, арбузы там на второй странице, соответственно переходишь на неё. Находишь значок арбуза, тыкаешь на него. Готово: теперь они при включенной автопродаже (/as on) будут попадать к тебе в инвентарь, а не продаваться системе. Если всё сделал правильно, это должно выглядеть так:
  5. C4acTbe_P9IgoM

    Буст

    За простые жалобы (например, то же оскорбление родителей) отвечают модераторы сервера MiniGames: обычные, проверенные. Но жалобы на буст проверять им недозволенно, тем более они не могут чистить статистику. --- Полностью солидарен с тем, что бустеров надо регулярно подчищать. По идее какие-то виды буста вполне можно подтвердить скринами (например, малая длительность игр, одни и те же игроки - не обязательно видео писать) Проблема сейчас в том, что жалобы на буст худо-бедно, но проверял тогда ещё главный администратор SmaIK. Сейчас он уже снят за неактивность, вот и дело забуксовало: проверок подобных жалоб не было уже с самого начала августа
  6. SblN_IIILUhi C4acTbe_P9IgoM 05.01.2021
  7. C4acTbe_P9IgoM

    багоюз

    Сам ни разу за модерку не видел остроту выше 5, хотя видел, что писали про 6, 8 и так далее Не знаю, по идее /invsee нужен (или как его там нынче)
  8. C4acTbe_P9IgoM

    Uzumaki ♡

    2021 год только
  9. C4acTbe_P9IgoM

    Проседает фпс

    "Была исправлена ошибка, из-за которой сильно падал фпс у игроков с HDD дисками, и не так сильно у игроков с SSD дисками." - только что
  10. C4acTbe_P9IgoM

    Лаги на карте Поместье

    "Была исправлена ошибка, из-за которой сильно падал фпс у игроков с HDD дисками, и не так сильно у игроков с SSD дисками." - только что
  11. Но каждому же дано своё поле для постройки, которое нельзя покинуть, не?
  12. orunbayEbalROT C4acTbe_P9IgoM 05.01.2021 * Столбец 2, предпоследняя строка
  13. C4acTbe_P9IgoM

    //dell

    /rg i с места скриншота ещё было бы неплохо. Этим самым доказывается, что убийство именно в привате, в котором игрок прописан Ещё ни один из ников во втором пункте не совпадает с ником автора скриншота, тоже подправь :)
  14. C4acTbe_P9IgoM

    Какие оскорбления

    Да, считается. Много вообще, перечислять до утра можно. Пожалуй, полезнее будет, скину список слов-исключений, почти все из них не являются оскорблениями: *click* (почти в самом низу) Там "Хер/хрен" исключение - это значит, что не мат. Но в сторону игроков это оскорбление
  15. Да, считается. Много вообще, перечислять до утра можно. Пожалуй, полезнее будет, скину список слов-исключений, почти все из них не являются оскорблениями: *click* (там почти в самом низу) Там "Хер/хрен" исключение - это значит, что не мат. Но в сторону игроков это оскорбление
  16. C4acTbe_P9IgoM

    конкурс 175вимеров

    C4acTbe_P9IgoM 33
  17. Eblator C4acTbe_P9IgoM 04.01.2021 * Столбец 1, строка 3
  18. C4acTbe_P9IgoM

    жб на roshkov

    Тут провокация потому, что кто напишет плюсик вдруг - будет как выдача за Администрацию, а это как раз нарушение Всё окей
  19. Ну, во-первых ссылка во втором пункте должна быть на форумный профиль, а в шестом пункте должна быть дата ещё К делу - может указать любую из этих двух причин. В руководстве для модераторов указаны обе:
  20. C4acTbe_P9IgoM

    Халявные сто вимеров

    C4acTbe_P9IgoM
  21. C4acTbe_P9IgoM

    оск родных

    Передай дядьке, что лучше бы как-то не скринить такое)) Хотя и понятно, что аккаунт создан специально для поиграть с читами
  22. nikitahuila C4acTbe_P9IgoM 04.01.2021 * Предпоследний
  23. lakemen C4acTbe_P9IgoM 04.01.2021 Первый скрин с игры, чуть лучше видно на втором скрине с VimeTop https://vimetop.ru/p/lakemen
  24. C4acTbe_P9IgoM

    /dell

    Бан есть за попытку продажи чего-либо за реальные деньги. Ну и, если сделка совершится, то ещё и за покупку: это описано здесь, в пункте 15. Просто упоминать валюту можно без проблем.
  25. Заявка подана в раздел именно этого сервера. Обычно ошибаются наоборот - хотят на модерку MiniGames, а подают, допустим, в раздел CivCraft
×
×
  • Создать...