Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    Странный чел

    Странный чел, правильный
  2. C4acTbe_P9IgoM

    Странный вопрос, но...

    Перебан перебаном, а снимают баны только неверно выданные. Обычно банят людей без причины и им дают разбаны, а тут бан будет выдан верно и он останется. Разбираются при этом, или просто разбанивают всех - неизвестно. Но вообще у главной Администрации есть логи и они могут проверить факт нарушения со стороны игрока
  3. C4acTbe_P9IgoM

    Когда скидки

    Лучше поздно ответить, чем никогда))
  4. C4acTbe_P9IgoM

    Когда скидки

    Оу, братан, тебя уже блокнуть успели(( 50 обычно бывает!
  5. C4acTbe_P9IgoM

    >^3^<

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames подаются сюда
  6. C4acTbe_P9IgoM

    bannn

    Не тот раздел. Жалобы на игроков MiniGames подаются сюда И нарушений нет, слово "крыса" - исключение, оскорблением не является
  7. punknotdead76 C4acTbe_P9IgoM 31.12.2020 С наступающим Новым годом! <3
  8. C4acTbe_P9IgoM

    помогите

    ого)) тут точно не помогут только
  9. C4acTbe_P9IgoM

    За что мут?

    Лично у меня твой скриншот не работает. Но вообще за то слово мут должен был быть не просто за мат, а даже за оск+мат
  10. //del
  11. Mne_poxyu_4el C4acTbe_P9IgoM 30.12.2020 Столбец 1, предпоследняя строка С наступающим Новым годом! <3
  12. Werba000 C4acTbe_P9IgoM 30.12.2020 С наступающим Новым годом! <3
  13. C4acTbe_P9IgoM

    Разбан, пожалуйста

    В причинах бана точно сформулировано даже "Оскорбление сервера", самое первое. Там знак "/" обозначает "или". Так что бан выдан верно и не разбанят
  14. Предлагаю также котиков

    1. MorskoiKotuk

      MorskoiKotuk

      интересует

    2. NikitosUran228

      NikitosUran228

      Кот у меня уже есть)

  15. C4acTbe_P9IgoM

    бдыщ

    Если ты про асоциальное поведение, то каждый модератор сам решает, от скольких оскорблений банить. Лично я, будучи модератором, банил от четырёх. То выражение "мать ..." - оскорбление родителей, за это мут (если произошло при модераторе) или бан (если по жалобе) на 2 дня. В случае оскорбления родителей банят с одного случая
  16. Из года в год даты проведения скидок меняются. На данный момент официально о них не объявляли, поэтому точно даты никто назвать не сможет. Первым делом информация о скидках появится в официальной группе проекта VK - *click*, а когда они уже начнутся - появится небольшой баннер сверху в личном кабинете.
  17. Бан тебе выдали по этой жалобе. Писал такое?
  18. Пятый и шестой пункты (причина и доп.информация соответственно) не являются обязательными. Их можно не писать. А всё остальное есть, всё остальное нормально
  19. Как и всегда, скидка именно на вимеры. Привилегии будут стоить точно так же, как и сейчас. Но за рубль можно будет получить не 1 вимер, а уже 2
  20. C4acTbe_P9IgoM

    rukigod

    Скриншот куда-то потерялся
  21. C4acTbe_P9IgoM

    Кто знает?

    Набор уже проведён. В течение дня, наверное, откроют. Торопиться, в принципе, некуда, несколько недель будет запас. Следующий набор будет не сразу
  22. Если у тебя пожертвовано 500 вимеров, то до статуса Holy надо будет докинуть ещё 1000 вимеров. Со скидкой 50% это 500 рублей, ну и комиссия в зависимости от способа оплаты 250 рублей нужно будет в случае, если в прошлый раз донатил 500 рублей на скидках 50%, соответственно пожертвовано 1000 вимеров
  23. C4acTbe_P9IgoM

    Помогите!

    Прямо сейчас функцию создания заявок выключили, так как проходит уже набор. Как только новых модераторов наберут, возможность создать тему вернут. Форумный аккаунт у тебя подтверждён, с этим проблем нет
  24. C4acTbe_P9IgoM

    Демка экрана

    Бандикамом можно бесплатно 10 минут снимать с вотермаркой сверху. В принципе этого очень даже достаточно. Но пиратство у нас цветёт и пахнет, бесплатно можно завладеть и полной версией при большом желании. Можно использовать OBS, он бесплатен, но я сам в нём толком не разобрался. Как-то Bandicam для меня оказался интуитивно понятнее
×
×
  • Создать...