Перейти к публикации

C4acTbe_P9IgoM

Модератор Модовых
  • Публикаций

    11 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM

  1. C4acTbe_P9IgoM

    Прошу разбана

    Там при заходе вроде привилегия игрока указана. Не должно было стать сюрпризом. Если оскорбил - значит нарушил, бан выдан верно и его просто так не снимут ;(
  2. Такая короткая заявка и уже есть косяк! Должности "Хелпер" нет на сервере MiniGames
  3. Как я понял, нужно выбирать перевод на яндекс деньги, им даже на сайте киви прикрутили уже логотип юmoney
  4. _Swex_ C4acTbe_P9IgoM 03.01.2021 Не злись, братик((
  5. sqdDeyti C4acTbe_P9IgoM 03.01.2021
  6. Спасибо большое, вас тоже с Новым годом!
  7. YesYesSoYouAreEz C4acTbe_P9IgoM 03.01.2021 Действительно, уже ж 2021. Спасибо!
  8. YesYesSoYouAreEz C4acTbe_P9IgoM 03.01.2020 * Если правила не изменились, конечно. Если так, то кину на оскорбление родителей :)
  9. Ну хоть бы правила!
  10. Рановато, с момента отказа в прошлой заявке не прошло 2 недели
  11. Правила бы, правила! А ещё ссылки с настоящим ID не хватает
  12. C4acTbe_P9IgoM

    взломали акк

    Единоразовый код, который просят - это код с двухэтапной аутентификации (приложения Google Authenticator). Если таковой не ставился, то аккаунт взломали и вот поставили. Чтобы восстановить такой аккаунт, нужно писать в тех.поддержку, которая уютно расположилась в официальной группе проекта в VK - *click*. Она начинает свою работу уже с завтрашнего дня. Почитать подробнее - *click*, пункт "Смена почты и снятие двухэтапной аутентификации"
  13. Squker__ C4acTbe_P9IgoM 02.01.2021
  14. C4acTbe_P9IgoM

    а?

    Да, не пей сильно много, а то вот такие сюрпризы случаются
  15. C4acTbe_P9IgoM

    Помогите

    Именно последние точно не стоит, лучше покушать и попить. Immortal не сильно хуже Holy, а стоит как пароход. Вот как будет запас, или вообще лишние деньги - да, можно будет купить
  16. _cometFlow1 C4acTbe_P9IgoM 02.01.2021
  17. C4acTbe_P9IgoM

    ВЗЛОМ ПОМОГИТЕ!

    Если через почту восстановить уже невозможно, то путь один - обращаться в тех.поддержку, которая уютно расположилась в личке официальной группы проекта в VK - *click*. Но они начнут работу только с 4 января, то есть придётся подождать. Почитать подробнее - *click*
  18. Привет, Азамат! Ещё не спишь, работаешь? upd: всё ясно, Азамат всё никак не закончит праздновать
  19. 1. SqdIsus 2. *click* 3. C4acTbe_P9IgoM 4. Оскорбление + Мат + Оскорбление родителей (в личных сообщениях) 5. 6. *click* (Не знаю, работает ли так. В личных сообщениях в общем, я удалять не буду) P.S. С Новым годом!
  20. AttractiveAttack C4acTbe_P9IgoM 01.01.2021 С Новым годом! <3
  21. MeXaNiZaToR C4acTbe_P9IgoM 01.01.2021 С Новым годом! <3
  22. Там причина уже идёт пунктом 5 (после скриншота). И модераторы отказывают, если не так((
  23. "Видео недоступно. Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю SME. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав." (Россия)
  24. Правила бы, а ещё шрифт стандартный. И ссылку с настоящим ID было бы неплохо
  25. С Новым годом, котики <3

    1. Borzak229

      Borzak229

      И тебя, бро

    2. _KoteMyrr_

      _KoteMyrr_

      взаимно солнышко

×
×
  • Создать...