Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. VikysikYT

    Я РЖАЛ ДО УПАДА...

    ok.ru.... yasno.
  2. Пусть понижают. давайте поплачем
  3. ХЕЛПЕРОВ НЕТ,А ЛЛО ПРОТИВ
  4. 4 минусика не накрутка, система та же, 10 минусиков в течении месяца = накрутка.
  5. Его за неактив сняли Мб, не подумал?)
  6. У меня есть слова;)
  7. Вы глупые? Я написал, что жалоба создана чтобы его поторопить, а не для того, чтобы всякие умники накручивали сообщения писав "он в муте"
  8. мои деньги разыгрывает, носорог "Б"
  9. Тупая отговорка. Ты мог бы их с помощью расширения прочитать.
  10. Я за, но скорее всего тебя не примут
  11. Ага, а ещё тебя три дня назад забанили, ну ничо. Мне не интересно, какой ты там общительный и т.д. я хочу знать о тебе как о человеке, ты должен расскать о своих хобби, и тд, а не писать выдуманный характер. Ты ещё не получаешь модератора, к тому же есть логические ошибки. Если у тебя был опыт, то зачем ты пишешь "первый раз"? Это уже вранье, ты сам запутался в своей лжи. + копипаст заявки, мда Зато про опыт и о себе написал сам, не слизывая. Категорически против Вот жалоба, по которой тя банили.=> på
  12. че вы тут несете ваще?
  13. если я в вк поставлю 84 года, то мне 84?)
    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Artloniss

      Artloniss

      Напомните мне никогда не ссориться с Холмесом.)0

    3. fireveil

      fireveil

      Артлонис, или никогда не подавать на должность)0

    4. VikysikYT
  14. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *Vanya___Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *вечер в хатуВаш ник; * холмесСервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *VimeВы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Не верю, что ему 15.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *думайте как хотите, возможно оснований не достаточно, но все же.дата его регистрации в вк: 16 февраля, 2017 года. Хммм, странно, ну ок. В его форумном профиле мы находим такую прекрасную вещь, как "регистрация его никнейма на каком-то сайте", переходим, изображение, находим сайт, ищем ник и находим вот такую интересную информацию... Печально, что URL VK был сменен, но посмотрите на дату выдачи, 22 января, 2017, тогда даже вк его не было, а он регнул ник, хмммммм, ищем его страницу, вернее пытаемся искать её в участниках вайма, но там мы ничего не находим. Но на его странице, есть кое-какая группа, которую я запалил, это проект... Идем дальше, в участниках ищем Иванов и Ваней. Ваней там больше 10, а Иванов всего 2, но я все равно НИЧЕГО НЕ НАХОЖУ, и впадаю в депрессию, ой, о чем же мы, а да. продолжаем искать. Я потртатил где то час, и мало что нашел, и поэтому мне на помощь пришла программа адвего плагиатус, я нашел один текст про мальчика, я разрыдался как девочка(я на полном серьезе), но не важно, ТАМ Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ, И МОИ СЛЕЗЫ СТАЛИ НАСТОЛЬКО ОГРОМНЫМИ, ЧТО Я РАСХРИНЯЧИЛ КРУЖКУ, И ПОРЕЗАЛ ПАЛЕЦ. Вот та история кстати Так о чем это мы? А да. Я написал полностью бессмылсенный текст, но суть жалобы остается та же Его вк - фейк, созданный в феврале, и я уверен, что ему не 15. ПРошу проверить его на возраст, и да, ВК он посещал последний раз http://image.prntscr.com/image/5ee15a9b06ca41188ae3cb0243934a3d.png
  15. ужас какой. ----- вот поставит он те 10 минусиков, тогда пиши жб, а сейчас глупо.
  16. *пилит последнюю серию чертополоха*

  17. мило это это: http://petshoptop.ru/media/ac/51/1d/ac511d1586c2a661d91a48d6a8448b6d/57575ffa50ba4.jpg а в данном случае то что ты посчитал милым, является жалобой на тебя
  18. Нас ты не обманешь. Скан никому не нужен, ибо его изи сделать, у меня даже прога есть такая, вот пример паспорта, который я сделал за минуту. Если хорошо постараться, то я могу сделать полноценный паспорт, с фотками, подписями и др. изи короч http://image.prntscr.com/image/3b624e57fcca46aaacb18d93c5870c71.png
  19. не стать парнем модером(
  20. мало, я был бы против, если бы ты не была модератором, так что За.
  21. Если ты будешь флудить заявками ты им никога не станешь. Мало о себе, пункты перепутаны, правила не читал(если бы ты их читал, ты бы понял о чем я), обман с возрастом. http://image.prntscr.com/image/6c56a862b8e8411590a1bdd0994d67ed.png т.е. сейчас ты в 8 классе, брат. Против.
  22. "Норвегия призвана самой счастливой страной в мире". Мама, я в Норвегию

    1. TTolkoBHuK

      TTolkoBHuK

      Россия на 49-ом.. Тоже новости читал?)

    2. SilentHillz

      SilentHillz

      Рассылка от 4ch.

    3. VikysikYT

      VikysikYT

      не, новости утром читал,и от фоча тоже пришло

×
×
  • Создать...